Понедельник, 29.04.2024, 01:42 Приветствую Вас Гость

Gameplay.org

Меню сайта
Разделы новостей
Игровые новости [651]
Железные новости [362]
Индустриальные новости [392]
Новости сайта [15]
Наш опрос
Нужно ли сайту менять домен на gameplay.org.in или gameplay.net.in?
Всего ответов: 18
Главная » 2009 » Май » 06
Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в открытую продажу адвенчуры под названием Leisure Suit Larry. Box Office Bust от британской студии Team17. Игра вышла в оригинальной версии, то бишь на английском языке.
По сюжету главный герой - практически тот же сексуально озабоченный Ларри, но есть один маленький нюанс – тропу сексуальных утех теперь топчет племянник. Старый Ларри основал собственную киностудию и по старой памяти еще пошаливает, заведшийся на предприятии корпоративный шпион активно мешает ему это делать. Неизвестный предатель постоянно сливает информацию конкурентам, а поэтому старина Ларри обратился за помощью к своему племяннику. И вот никому неизвестный в Голливуде разносчик почты и любовных флюидов берется за дело.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 449 | Добавил: Liapin | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

Студии CP Digital и Phantomery Interactive сообщили о переносе релиза психологического квеста под названием «Фобос: 1953» на осень нынешнего года. Это обусловлено тем, что перенесена дата выхода на экраны триллера «Фобос» от кинокомпании «Арт-Пикчерс». Напомним, что первоначально релиз игры и выход киноленты планировался на май этого года. 
Как вы уже догадались, сюжет игры и фильма основан на практически идентичных событиях и имеет реальное отражение в истории. В его основе лежат разработки КГБ в области исследования пределов возможностей человеческого мозга, передачи мыслей на расстоянии и воздействия страха на организм.
В игре главный герой оказывается в подземном бункере, где располагается лаборатория, материалом для исследований которой послужили заключенные. Вам предстоит узнать правду о событиях, произошедших в 1953-ем году, которые привели к ликвидации персонала и консервации всего комплекса.
Действие же фильма происходит в наши дни, в ночном клубе, расположенном в быв ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 401 | Добавил: Liapin | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

Компания «Новый Диск» займется изданием в России и странах СНГ аркады под названием «Вверх» от Asobo Studio - русская версия выйдет она одновременно с мировой премьерой одноименного мультипликационного фильма студии Disney/Pixar. Диск с игрой поступит в продажу в «джевеле», DVD-боксе и в подарочном издании. Следует отметить, что игра выйдет полностью на русском языке и озвучена такими актерами как А. Джигарханян, В. Чуваткин, В. Тягичев и другими. 
По сюжету некий семидесятилетний Карл Фредриксен всю жизнь провел в мечтах о захватывающих путешествиях в самые неизведанные и дикие уголки планеты. И он уже и забыл о своих несбыточных мечтах, но судьба свела его с восьмилетним неугомонным покорителем неизведанных пространств по имени Рассел. Не выходя из дома, они теперь вместе путешествуют по всему миру, перемещаясь с места на место на воздушных шариках и забираясь во все более далекие края. В игре вам предстоит сражаться с опасными существами, путешествовать через коварные джунгли, уч ... Читать дальше »
Категория: Индустриальные новости | Просмотров: 471 | Добавил: Liapin | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

Сегодня компания Ubisoft опубликовала первый набор миссий для популярного экшена Wheelman. Владельцы Xbox 360 могут загрузить одно новое задание для неугомонного Вина Дизеля бесплатно, а за остальные пять придется заплатить 400 Microsoft Points (примерно $5). Подобное же предложение ждет 7-го мая обладателей PS3-версии игры.
Что же касается PC, то здесь, как обычно, никакой определенности. На вопрос, появятся ли эти миссии в PC-версии, представитель Ubisoft ответил, «что пока ему нечего сказать, однако возможность подобного исключать не следует».

Категория: Игровые новости | Просмотров: 440 | Добавил: Liapin | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

Нежданно-негаданно сотрудники онлайновой кузницы NIKITA.Online выпустили свеженькое, с пылу, с жару обновление для корейской MMORPG за именем Rappelz. Нареченное как «Пролог», оно привнесет в игру не только стандартные плюшки в виде «новых квестов, монстров, подземелий и предметов», но и доработанную систему PvP-боев и парочку «боссов» для высокоуровневых героев. Отдельно стоит сказать о том, что с пришествием «Пролога» обновилась и часть городов, а также стартовые зоны для игроков. Скажем, на первом тренировочном острове отныне можно повстречаться с призрачным кораблем Нависламия, хранящим множество тайн мира Rappelz. 
Для справки: Rappelz – бесплатная онлайновая игра, прибывавшая на русскую землю прямиком из Кореи и засунутая в фэнтезийные декорации. Прокачка, дежурное выполнение квестов, битвы стенка на стенку – все это там есть. Заинтересовались? Вам прямая дорога сюда.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 411 | Добавил: Liapin | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

Благодаря отчету аналитиков компании Mercury Research стало известно, что производители микропроцессоров для ПК распродали излишние запасы своей продукции, которая накопилась в результате экономического спада. Уменьшение количества товара на складах способствует положительному росту в ближайшие три или даже шесть месяцев. Но это противоречит позиции аналитической компании IDC, утверждающей, что продажи микропроцессоров будут, наоборот, сокращаться в течение всего первого полугодия. 
Первый квартал был отмечен сокращением продаж процессоров на 8.3 процентов по сравнению с заключительной четвертью прошлого года. Этот показатель лишь немногим хуже среднего сезонного снижения на 7.4 процентов. Интересно, что сокращение спроса заметнее сказалось на процессорах для ноутбуков, чем на процессорах для настольных систем и серверов. 
По данным аналитиков Mercury Research, AMD удалось воспользоваться ситуацией и за квартал отобрать почти 4 процента рынка у своего главного конкурента - компан ... Читать дальше »
Категория: Железные новости | Просмотров: 423 | Добавил: Liapin | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

Слухи о том, что Sony и Microsoft готовят новые контроллеры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 соответственно – из разряда постоянных. Стабильно, раз в полгода какой-нибудь сайт или блог, якобы имеющий отношение к компаниям, разрождается длинным повествованием о новых, более совершенных джойстиках. К подобного рода информации мы уже все привыкли, и она успела надоесть.
Но когда в дело вступает известное и надежное издание Variety, которое лежит на столах всех руководителей индустрии развлечений, становится как-то не до шуток. По информации его корреспондентов, в ближайшее время Sony представит новый контроллер для своей консоли, который по функционалу будет ничем не хуже известного Remote для Wii. А если верить источникам издания, то даже переплюнет его по точности отображения движений игрока.
Судя по всему, за основу нового контроллера взята технология, запатентованная Sony еще в 2007-ом: на телевизор помещается специальная камера (каким образом она работает пока не известно) ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 411 | Добавил: Liapin | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Свежие новости
На сегодня материалов нет.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Liapin © 2024