Четверг, 25.04.2024, 01:35 Приветствую Вас Гость

Gameplay.org

Меню сайта
Разделы новостей
Игровые новости [651]
Железные новости [362]
Индустриальные новости [392]
Новости сайта [15]
Наш опрос
Нужен ли сайту модуль "Каталог сайтов"?
Всего ответов: 27
Главная » Игровые новости
Подразделение компании Electronic Arts, занимающееся разработкой проектов под брендом Hasbro, анонсировало вторую часть сборника мини-игр Family Game Night для Wii и DS. Традиционно для данной серии, проводником в мире Hasbro станет Мистер Картошка, которого пользователи на этот раз смогут еще больше персонализировать: новые костюмы, прически и ужимки наверняка понравятся самым маленьким геймерам.
Взрослых же ждет стандартный набор мини-игр, который поможет скрасить вечер в уютной компании друзей и родных. На этот раз разработчики включили в сборник Operation, Jenga, Bop-It, Pictureka и Connect 4X4. Кроме традиционного режима настольной игры, который полностью копирует реальные продукты от Hasbro, нам предлагают попробовать усовершенствованный, с улучшенной графикой и спецэффектами. Впрочем, если смотреть предыдущие проекты, вышедшие в данной серии, классический режим все же предпочтительнее.
Hasbro Family Game Night 2 выйдет на Wii и DS уже осенью этого года.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 769 | Добавил: Liapin | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)

Похоже, что новая игра от Хидео Кодзимы покажется во всей красе перед народными массами даже раньше, чем наступит E3 2009. На мартовской GDC 2009 японец не раз и даже не два говорил о сверхсекретном анонсе новой игры, которая материализуется на лос-анджелесской выставке. Видимо, невтерпеж. 
На страницах свежего номера Famitsu была замечена реклама нового проекта студии Kojima Productions, растекшаяся аж на целый разворот. Если не обращать внимание на серый гнетущий пейзаж, пунцовые облака и дикорастущий кустарник, то вот что мы имеем – «что-то» об этом проекте мы услышим 18-го мая. То есть уже в следующий понедельник. Так что времени для детального изучения арта в обнимку с лупой – хоть отбавляй. Авось вам откроются скрытые посылы Kojima Productions. MGS 5? Почему бы и нет?

Категория: Игровые новости | Просмотров: 734 | Добавил: Liapin | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)

Cyanide Studio подписала лицензионный контракт на создание игр по фентезийному сериалу «Песнь льда и пламени» знаменитого американского писателя Джорджа Мартина (George R. R. Martin). В России книги автора вышли в издательстве «АСТ» в серии «Век дракона» и пользовались большой популярностью. Теперь нам предстоит увидеть по ним как минимум одну игру.
«Мы все большие поклонники «Песни льда и пламени», поэтому это настоящая честь для нашей студии быть первой, кому Джордж Мартин дал разрешение на создание видеоигр, – заявил Патрик Плигерсдорфер (Patrick Pligersdorfer), исполнительный директор Cyanide Studio. – А хитросплетенный сюжет серии позволит нам не только привлечь и удержать внимание фанатов писателя, но и доставить удовольствие тем, кто никогда о нем не слышал».
Судя по всему, первая игра будет создана в жанре RPG, выйдет на консолях нового поколения и PC. Сроки и подробности пока не разглашаются, но вселенная Мартина позволяет надеяться на качественный сюжет, продуманные и в ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 783 | Добавил: Liapin | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

Гражданин с финским паспортом Алан Уэйк опять показался на публике. Показался и быстренько засеменил обратно в секретные подземные бункера студии Remedy. Итог короткого зрительного контакта – объявление о сотрудничестве Remedy и компании Imagination Studios, которая будет отвечать за анимацию уровня «motion-capture» для Алана. Финны из Remedy уже дежурно сообщили, что «mo-cap поможет вдохнуть жизнь в бездушное тело главгероя». На этом, честно говоря, новость заканчивается – ничего нового Remedy не доложила, дату релиза предсказуемо не анонсировала. 
Хочется верить, что E3 2009 разработчики расскажут что-нибудь новенькое об Alan Wake (PC, Xbox 360), но шансы не велики.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 806 | Добавил: Liapin | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

Конечно, это вам не анонс Thief 4 и Resident Evil 5 на PC, однако для истинных джентльменов – крикет превыше всяких мирских забав и спасения мира. Собственно, сэры из Codemasters анонсировали Ashes Cricket 2009 (PC, Xbox 360, PS3) - симулятор крикета, над которым трудится студия Transmission Games, собаку съевшая на различных спортивных развлечениях. По такому случаю Codemasters прикупила лицензию на использование названий и логотипов австралийских и английских клубов по крикету. 
Впрочем, нелицензированные команды останутся на месте – ну фамилии игроков там чуточку изменены, ну логотипы не похожи на реальные, ну ничего, потерпите. А если захотите – то в Ashes Cricket 2009 есть редактор игроков и команд. Так что создать дрим-тим не составит большого труда. Режимы игры включают сезонное соревнование между Англией и Австралией под названием The Ashes, One Day International, Twenty20, а также возможность «переигрывать» некоторые исторические матчи. Вам это о чем-нибудь говорит? Отлично ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 473 | Добавил: Liapin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Мы ни секунды не сомневались – 11-го мая Eidos громогласно анонсирует Thief 4. Так оно и случилось – сегодня британское издательство официально подтвердило, что ее монреальское подразделение, на плечи которого возложена работа над Deus Ex 3, занимается созданием четвертой части Thief. Ни платформ, ни даты релиза объявлено не было. 
«Мы находимся на ранних стадиях разработки Thief 4. Но это очень амбициозный и очень многообещающий проект» - вещает на сайте студии Eidos Montreal ее генеральный менеджер Стефан Д’Асто. «Слишком рано говорить о каких-то деталях – сейчас мы фокусируемся на наборе талантливых разработчиков для формирования головной команды в нашей студии, которая поможет нам сделать одну из самых потрясающих игр». 
PC, Xbox 360, PlayStation 3 – потенциальные кандидаты в список целевых платформ проекта. Больно сомнительно, чтобы всеядная Eidos сделала игру эксклюзивом и пристегнула ее ошейником к какой-то одной платформе. Если говорить о дате релиза, то не надейтесь увид ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 524 | Добавил: Liapin | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

Продажи Dead Space застопорились на отметке в 1.4 миллиона копий. Electronic Arts немного поворчала, но согласилась – для первой игры в серии результат более чем хороший. 
В отличных статистических выкладках Dead Space: Extraction (Wii) «Электроники» вообще не сомневаются – японская консоль разлетелась по миру тиражом в 50 миллионов экземпляров и даже если два процента от ее аудитории купят игру, то это уже будет миллион проданных коробочек! Очень простая арифметика. 
Не за горами и пришествие второй части Dead Space, которой по силам увеличить аудиторию своих воздыхателей. Прозорливые ребята с портала Superannuation приметили, что на персональной страничке одного из технических директоров EA в графе «Работа» промелькнуло название Dead Space 2, разработка которой, вероятно, успешно ведется не первый месяц. Увы, через несколько часов страничка мистическим образом исчезла на веки вечные. 
Официально EA ничего похожего на Dead Space 2 пока что не анонсировала. Но близится E3 2009 ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 417 | Добавил: Liapin | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении на полки магазинов авиасимулятора под названием «Война в небе – 1917» от студии Neogb. Игра вышла в стандартном «джевеле» и коллекционном издании. Внутри любого издания игрока ждет клубная карта c кодом активации, а в состав коллекционного издания помимо DVD с игрой вошло руководство пользователя, коллекционный значок в виде логотипа и внутриигровой контент - истребитель Nieuport 17 отечественной сборки. 
1917—1918-е годы. Европа охвачена Первой мировой войной. На земле идет страшная окопная война, облака иприта, колючая проволока, брустверы и тысячи тел убитых растянулись по бесконечной линии фронта. В то время как в небе, среди кристально чистых облаков, столкнулись в бою не на жизнь, а на смерть первые воздушные герои, которые проявляют отвагу и бесстрашие на заре развития военной авиации и техники в ожесточенных сражениях за господство в воздухе.
Игровое пространство «Войны в небе — 1917» заключено в единой карте размером 125 тысяч ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 553 | Добавил: Liapin | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать стратегии реального времени с элементами ролевой игры под названием «Звездные волки 2: Гражданская война» от студии Elite Games Team. В открытую продажу игра поступит 15-го мая нынешнего года. 
Сюжет «Гражданской войны» отсылает к первой части игры. После кровопролитных боев космос поделен между несколькими враждующими фракциями. В межпланетном пространстве нет места закону – наступила эпоха произвола и анархии, вовсю процветает черный рынок, заключаются незаконные сделки по продаже техники и оружия. 
Судьба и развитие событий во вселенной зависят от решений игрока и выбора тактики, что в свою очередь повлияет на концовку и получение дополнительных заданий. «Звездные волки» не ограничены рамками - вам предоставлена свобода передвижения, выбора заданий и формирования команды. 110 звездных систем в разных секторах Галактики, новые персонажи и навыки для них, Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами, а т ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 495 | Добавил: Liapin | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

Компания Nival Online сообщила, что количество зарегистрированных пользователей в бесплатной MMORPG под названием Perfect World превысило миллионный рубеж.
Дата отсчета количества зарегистрированных пользователей в Perfect World - 22-е мая прошлого года, когда стартовало первое открытое бета-тестирование. По состоянию на сегодняшний момент для проекта создано семь серверов, а официальный запуск игры в России состоялся 31-го марта нынешнего года.
Напомним, что Perfect World – это бесплатная MMORPG, где герою предстоит самому быть строителем своей судьбы и самостоятельно выбирать направление в странствиях по фэнтезийной вселенной либо участвовать в дуэлях на земле, воде и в воздухе. Строить собственные дворцы или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить одежду из шелка, мастерить редкое оружие или посягнуть на титул властителя мира… В общем, делать то, что вам больше по душе.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 461 | Добавил: Liapin | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 65 66 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Свежие новости
На сегодня материалов нет.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright Liapin © 2024